timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Херсон



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов Херсон

Расписание автобусов - Херсона

Справочная служба: Херсон, ул. Буденного, 1, тел.: (0552) 33-70-80

 Автостанция 1 - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7

 

 
Время Маршрут автобуса График
18:15 Каховка - Киев Ежедневно
18:25 Херсон - Харьков Ежедневно
18:25 Киев - Скадовск ПТ СБ ВС ПН
18:30 Херсон - Николаев Ежедневно
18:30 Херсон - Железный Порт Ежедневно
18:30 Херсон - Каховка Ежедневно
18:35 Херсон - Скадовск Ежедневно
18:40 Запорожье - Николаев Ежедневно
18:45 Херсон - Каховка ВС
18:45 Скадовск - Хмельник Ежедневно
18:45 Херсон - Каховка ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
18:55 Мариуполь - Николаев Ежедневно
19:00 Севастополь - Кишинев Ежедневно
19:05 Николаев - Севастополь Ежедневно
19:30 Одесса - Каховка Ежедневно
19:45 Херсон - Николаев Ежедневно
19:55 Кишинев - Скадовск Ежедневно
20:00 Одесса - Каховка Ежедневно
20:00 Севастополь - Николаев Ежедневно
20:05 Скадовск - Киев Ежедневно
20:30 Херсон - Скадовск Ежедневно
21:00 Херсон - Николаев Ежедневно
21:10 Одесса - Гола Пристань Ежедневно
21:30 Херсон - Киев Ежедневно
21:35 Кишинев - Севастополь Ежедневно
21:40 Одесса - Харьков Ежедневно
22:50 Одесса - Запорожье Ежедневно
23:20 Киев - Геническ Ежедневно
23:25 Одесса - Краснодар Через день
23:25 Одесса - Севастополь Ежедневно