ßíäåêñ.Ìåòðèêà
timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Днепропетровск

Автобусы и трансфер из Днепропетровска и по Украине

Для получения актуальной информации выберите пункт отправления, дату и пункт прибытия. Для проверки наличия скидок для детей, студентов, нажмите + и внесите информацию. После нажатия «Расписание и поиск» в течение нескольких секунд отобразится актуальная информация.


Заказывайте билеты на сайте. Бронирование бесплатно, при выкупе в терминалах самообслуживания «Банк 24» (в магазинах) дополнительная комиссия не взимается.


Важно. Билеты, приобретенные через онлайн систему, предъявляются водителю при посадке в автобус.



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.

Рейсы онлайн
Цены билетов
Расписание
Наличие мест
Бронирование
Продажа билетов


 

 

 

Расписание автобусов из Днепропетровска

 Автовокзал Днепропетровск - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус из Днепропетровска, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

- 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 -

Время

отправления

автобусы
График
00:15 Николаев -Днепропетровск - Луганск Через день
00:20 Киев - Днепропетровск - Симферополь Ежедневно
00:20 Мариуполь - Днепропетровск - Киев Ежедневно
00:40 Киев - Днепропетровск - Мариуполь Ежедневно
00:50 Каховка - Харьков 1 Ежедневно
01:00 Харьков 1 - Херсон Ежедневно
01:00 Николаев - Харьков 1 Ежедневно
01:05 Донецк 1 - Николаев Ежедневно
02:15 Харьков - Днепропетровск - Каховка Ежедневно
02:20 Херсон - Харьков Ежедневно
02:45 Луганск - Николаев Через день
03:25 Николаев - Донецк Ежедневно
03:45 Одесса - Донецк Через день
04:30 Киев - Донецк Ежедневно
05:30 Ростов - Ингулец Через день
05:40 Белгород - Днепродзержинск Через день
05:55 Днепропетровск - Кривой Рог Ежедневно
06:00 Днепропетровск - Донецк Ежедневно
06:10 Днепропетровск - Харьков Ежедневно
06:20 Днепропетровск - Энергодар Ежедневно
06:25 Днепропетровск - Кривой Рог Ежедневно
06:25 Киев - Днепропетровск - Запорожье Ежедневно
06:30 Днепропетровск - Никополь Ежедневно
06:35 Днепропетровск - Первомайск Ежедневно
06:35 Днепропетровск - Орловщина Ежедневно
06:40 Днепропетровск - Бузовка Ежедневно
06:50 Днепропетровск - Ялта Через день
06:50 Днепропетровск - Новомосковск Ежедневно
06:50 Симферополь 2 - Киев Ежедневно
06:50 Днепропетровск - Ялта Через день
06:55 Днепропетровск - Бердянск Ежедневно
06:55 Днепропетровск - Кривой Рог Ежедневно
07:00 Днепропетровск - Харьков Ежедневно
07:00 Днепропетровск - Песчанка Ежедневно
07:05 Днепропетровск - Луганск Ежедневно