ßíäåêñ.Ìåòðèêà
timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Литин



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.

Рейсы онлайн
Цены билетов
Расписание
Наличие мест
Бронирование
Продажа билетов


 

 

Расписание автобусов Литин

Расписание автобусов - Литин, Винницкая обл.

Справочная служба: Литин, ул. Советская, 2, тел.: (04347) 2-17-00

 Автостанция Литин - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

- 1 - 2 - 3 -

 
Время
Маршрут автобуса
06:00 Литин - Винница
06:10 Хмельник - Винница
06:25 Хмельник - Винница
06:30 Литин - Винница
06:30 Литин - Хмельницкий
06:30 Литин - Требухи
06:35 Литин - Залужное
06:35 Винница - Хмельницкий
06:36 Винница - Хмельницкий
06:40 Литин - Николаевка
06:40 Литин - Украинка
06:40 Литин - Винница
06:50 Хмельник - Винница
06:52 Литин - Винница
06:55 Скадовск - Хмельник
06:58 Литин - Винница
07:04 Литин - Винница
07:15 Хмельник - Одесса
07:15 Винница - Хмельницкий
07:16 Литин - Винница
07:28 Литин - Винница
07:30 Литин - Рожок
07:34 Литин - Винница
07:40 Литин - Винница
07:40 Хмельницкий - Винница
07:43 Уланов - Винница
07:45 Тесы - Винница
07:45 Винница - Хмельницкий
07:47 Винница - Уланов
07:50 Винниковцы - Винница
07:52 Литин - Винница
07:55 Винница - Хмельник
07:58 Литин - Винница
08:00 Литин - Багриновцы
08:04 Литин - Винница
08:10 Тульчин - Нетешин
08:15 Литин - Борков
08:16 Литин - Винница
08:28 Литин - Винница
08:30 Хмельник - Винница
08:30 Литин - Залужное
08:30 Летичев - Винница
08:35 Винница - Хмельник
08:40 Винница - Хмельницкий
08:40 Литин - Багриновцы
08:40 Литин - Винница
08:45 Волочиск - Винница
08:50 Литин - Николаевка
08:50 Хмельницкий - Винница
08:52 Литин - Винница
08:58 Литин - Винница
09:00 Литин - Требухи
09:04 Литин - Винница
09:08 Винница - Хмельник
09:10 Винница - Горбовцы
09:15 Литин - Журавное
09:16 Литин - Винница
09:25 Кулибабенцы - Винница
09:28 Литин - Винница
09:36 Красилов - Винница
09:40 Литин - Винница
09:40 Винница - Яремча
09:40 Литин - Багриновцы
09:52 Литин - Винница
09:58 Литин - Винница
10:00 Литин - Николаевка
10:04 Литин - Винница
10:05 Гайсин - Хмельницкий
10:05 Литин - Брусленов
10:07 Винница - Хмельник
10:10 Литин - Балын
10:13 Винница - Тернополь
10:15 Винница - Хмельницкий
10:15 Хмельницкий - Вознесенск