timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Хмельницкий



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов Хмельницкий

Расписание автобусов - Хмельницкий

Справочная служба: Хмельницкий, Винницкое шоссе, 23, тел. (03822) 3-41-97

 Автостанция 1 - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2 - 3 - 4

 
Маршрут автобусов
Время отправления

Расписания

Киев - Снятин (ч/р Кам.-Подольский, Черновцы) 1.20  
Житомир - Черновцы 2.15  
Киев - Черновцы (ч/р Кам.-Подольский, Хотин) 2.55  
Киев - Чемеровцы 5.45  
Хмельницкий - Сокиряны (ч/р Кам.-Подольский, Хотин) 6.20  
Хмельницкий - Кишинев 6.50  
Хмельницкий - Яремча 7.15  
Хмельницкий - Новая Ушица (ч/р Виньковцы) 7.30  
Красилов - Черновцы 7.50  
Шепетовка - Новая Ушица 8.15  
Хмельницкий - Сатанов 8.30  
Хмельницкий - Черновцы 8.30  
Хмельницкий - Городок 8.55  
Славута - Камянец-Подольский 9.00  
Хмельницкий - Чемеровцы 9.25  
Старая Синява - Камянец-Подольский 9.35

ПТ. ВС.

Шепетовка - Черновцы 10.10  
Хмельницкий - Скипче 10.25

ПН. ПТ. ВС.

Хмельницкий - Виньковцы 10.35  
Хмельницкий - Новая Ушица 10.40  
Полонное - Камянец-Подольский 10.55  
Хмельницкий - Чемеровцы 11.05  
Хмельницкий - Карабчеев 11.15

ПН. ПТ. ВС.

Хмельницкий - Санаторий "Товтры" 11.25  
Шепетовка - Бельцы 11.30  
Бердичев - Черновцы 11.50  
Хмельницкий - Ивано-Франковск 12.05  
Хмельницкий - Старая Ушица 12.25  
Хмельницкий - Иванковцы 12.35  
Изяслав - Камянец-Подольский 12.45

ВС.

Винница - Черновцы 12.55  
Хмельницкий - Виньковцы 13.00  
Хмельницкий - Чемеровцы 13.05  
Нетешин - Вижница 13.25  
Хмельницкий - Рудковцы (ч/р Новую Ушицу) 13.40  
Хмельницкий - Виньковцы 14.00