ßíäåêñ.Ìåòðèêà
timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Хмельницкий



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.

Рейсы онлайн
Цены билетов
Расписание
Наличие мест
Бронирование
Продажа билетов


 

 

Расписание автобусов Хмельницкий

Расписание автобусов - Хмельницкий

Справочная служба: Хмельницкий, Винницкое шоссе, 23, тел. (03822) 3-41-97

 Автостанция 1 - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2 - 3 - 4

 
Маршрут автобусов
Время отправления

Расписания

Киев - Снятин (ч/р Кам.-Подольский, Черновцы) 1.20  
Житомир - Черновцы 2.15  
Киев - Черновцы (ч/р Кам.-Подольский, Хотин) 2.55  
Киев - Чемеровцы 5.45  
Хмельницкий - Сокиряны (ч/р Кам.-Подольский, Хотин) 6.20  
Хмельницкий - Кишинев 6.50  
Хмельницкий - Яремча 7.15  
Хмельницкий - Новая Ушица (ч/р Виньковцы) 7.30  
Красилов - Черновцы 7.50  
Шепетовка - Новая Ушица 8.15  
Хмельницкий - Сатанов 8.30  
Хмельницкий - Черновцы 8.30  
Хмельницкий - Городок 8.55  
Славута - Камянец-Подольский 9.00  
Хмельницкий - Чемеровцы 9.25  
Старая Синява - Камянец-Подольский 9.35

ПТ. ВС.

Шепетовка - Черновцы 10.10  
Хмельницкий - Скипче 10.25

ПН. ПТ. ВС.

Хмельницкий - Виньковцы 10.35  
Хмельницкий - Новая Ушица 10.40  
Полонное - Камянец-Подольский 10.55  
Хмельницкий - Чемеровцы 11.05  
Хмельницкий - Карабчеев 11.15

ПН. ПТ. ВС.

Хмельницкий - Санаторий "Товтры" 11.25  
Шепетовка - Бельцы 11.30  
Бердичев - Черновцы 11.50  
Хмельницкий - Ивано-Франковск 12.05  
Хмельницкий - Старая Ушица 12.25  
Хмельницкий - Иванковцы 12.35  
Изяслав - Камянец-Подольский 12.45

ВС.

Винница - Черновцы 12.55  
Хмельницкий - Виньковцы 13.00  
Хмельницкий - Чемеровцы 13.05  
Нетешин - Вижница 13.25  
Хмельницкий - Рудковцы (ч/р Новую Ушицу) 13.40  
Хмельницкий - Виньковцы 14.00