timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Симферополь

Расписание автобусов Симферополь

Автостанция «Курортная» Автостанция «Курортная» (АС Симферополь-2) расположена максимально удобно для пассажиров. Она находятся прямо возле здания Центрального железнодорожного вокзала Симферополя. Достаточно сойти с поезда, пройти через здание ж/д вокзала – и Вы сразу же увидите огромное количество автобусов. Собственно, это и есть автостанция «Курортная». Дополнительными ориентирами, при необходимости, могут являться Башня с часами и МакДональдс.

Важным фактором, обуславливающим популярность автостанции «Курортная» (АС Симферополь-2), является огромное количество рейсов, отправляющихся с данной автостанции. Это означает, что в какой бы населенный пункт Крыма Вы не следовали, у Вас не будет проблем с поиском необходимого Вам автобуса.

Схема проезда от ЖД-вокзала до Центрального автовокзала:

Схема проезда от ЖД-вокзала до Центрального автовокзала Симферополя

Сообщение между Центральным автовокзалом Симферполя и ж/д вокзалом города осуществляется троллейбусам № 2/9 и 6, а также маршрутками №64 и 65. Также до Центрального автовокзала Симферополя можно добраться троллейбусами №1, 51 и 52. Посадка осуществляется через дверь возле водителя, поэтому Вы можете уточнить, следует ли автобус или троллейбус в нужном Вам направлении, прямо при посадке у водителя.

Схема аэропорта Симферополя:

Схема аэропорта Симферополя

На Крымских автостанциях рейсы доступны за 15 дней и более

ОНЛАЙН-СИСТЕМА

Билетов: 
Проверить скидки :
автобус
с пересадками
Поиск рейсов
Выкуп заказа
График Движения автобусов
Продажа билетов
БРОНИРОВАНИЕ БИЛЕТОВ НА САЙТЕ
1. Выберите пункт выезда
2. Выберите остановку прибытия
3. Нажмите "Поиск рейсов"
4. Забронировать и оплатить билет возможно несколькими способами. (см. ниже способы оплаты предварительно заказанных билетов)
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
Бронирование на сайте Купить в офисе Платежные терминалы Банковской картой


 
 

Расписание автостанция "Курортная"

город Симферополь, ул. Киевская 4, тел. (0652) 27-52-11, 27-64-95

 

Автостанция Симферополя 2

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

Симферополь, площадь Привокзальная 1, тел. (0652) 27-74-21, 25-25-60

 

Автостанция Симферополя 4

город Симферополь, улица Самохвалова 19, тел. (0652) 61-69-89

 

 

Симферополь является крупным городом, который находится в самом сердце Автономной Республики Крым. Что означает, что автобусы с автостанций Симферополя отходят непрерывно и могут помочь вам попасть практически в любую точку Крыма (например, из Симферополя в Ялту, или из Симферополя в Алушту).

Автобусные путешествия выгодно отличаются от других видов транспорта скоростью, разнообразием маршрутов и, конечно же, ценой. А в случае использования услуг - билеты на автобус онлайн, еще и комфортом.

 

Железнодорожный вокзал Симферополя ежедневно принимает тысячи пассажиров из всех уголков Украины. А непосредственно от железнодорожного вокзала (со станции по адресу площадь Привокзальная, 1) отправляются сотни автобусов, готовых отвезти пассажиров в любую точку полуострова. Таким образом, для пассажиров, желающих быстро пересесть с поезда на автобус, созданы все необходимые условия.

Самыми популярными рейсами, естественно, являются курортные направления, такие как Симферополь-Ялта. По данному маршруту следования можно попасть в Алушту, в Алупку и в Ялту. В Ялту можно попасть также, воспользовавшись, троллейбусом. Таким образом, вы частично прикоснетесь к рекорду, ведь троллейбусная линия Симферополь-Ялта – самая длинная линия троллейбуса в мире (ее протяженность составляет 86 км).
Также вам может пригодиться информация о том, что из Ялты ходят регулярные автобусы по городам Украины и России.
Также ходят автобусы по маршрутам до Партенита, Симеиза, Гурзуфа и других городов Крыма.

Ехать по этим направлениям относительно недолго, а билеты купить несложно. Тем более, рейсы являются постоянными и очень частыми, что позволяет обслужить максимальное количество пассажиров.
Что касается самих рейсов, то они не занимают много времени. Например, расстояние от Симферополя до Ялты всего 81 км. А добраться до Алушты, которая находится в 49 км, вы сможете быстрее, чем за час. Если же поездка всё равно кажется вам долгой, не переживайте, из окон автобуса вы сможете насладиться видами гор, морских пейзажей и живописной природой Крыма.

Всего в Симферополе три крупных автостанции. Автостанция «Курортная» находится по адресу ул. Киевская, 4. Еще две автостанции располагаются по адресам ул. Самохвалова, 19 и площадь Привокзальная, 1. Адреса всех автостанций, контактные телефоны и подробное расписание всех рейсов вы можете нажав на ссылки с названиями автостанций внизу страницы.

С автостанции «Курортная» автобусы также ходят регулярно. С данной станции можно попасть Бердянск, Джанкой, Донецк, Мариуполь и Мелитополь. Подробные данные с расписанием и временем прибытия в каждый из этих городов доступны при нажатии на ссылку с названием автостанции внизу страницы. Стоит отметить, что в пункт назначения вас доставят достаточно быстро. Так, при отправлении из Симферополя в 22:35, вы будете в Донецке уже в 7:20 утра.

С автостанции по ул. Самохвалова также ходят регулярные автобусные маршруты по разным направлениям. Просмотреть точное и подробное расписание через интернет, можно по ссылке внизу данной страницы с названием автостанции. Вы можете купить билеты на любой интересующий вас рейс, будь то маршрут Симферополь-Кривой Рог, Симферополь-Скадовск, Ялта-Крировоград и какой-нибудь из многих других.

Маршруты на средние и дальние расстояния обычно осуществляются хорошими комфортабельными автобусами, где есть в наличии необходимые удобства, как туалет, кондиционер и электрический чайник. Ведь удобный автобус – залог положительных впечатлений о поездке.
Эти маршруты выгодно отличаются ценой от авиаперевозок и скоростью от переезда поездом. Также важным фактором является неограниченность автобусного маршрута рельсами или аэропортами.

Таким образом, Симферополь является одним из важнейших транспортных центров Украины, откуда существует множество возможностей отправиться на автобусе в города Крыма и России.

Если вы отправитесь в этот город, не забывайте, что Симферополь это еще и один из культурных исторических центров Украины. Если вы найдете время, вам обязательно стоит посетить такие места, как Дворец Воронцова, Крымский этнографический музей, Симферопольский художественный музей и многие другие. Это станет прекрасным культурным дополнением к вашей поездке.

Чтобы посмотреть наличие билетов и осуществить покупку или бронирование билетов через Интернет вы можете воспользоваться сайтом. Более подробно, система поиска, бронирования и покупки, также есть на сайте.

 

Маршруты автобусов Время отправления

Автобусы выезжают из Симферополя в:

Город отправления Приезжает в
Симферополь Ивановка 14:30
Симферополь Ильинка 15:30
Симферополь Каховка 15:15
Симферополь Керчь 6:40
Симферополь Керчь 11:35
Симферополь Керчь 12:05
Симферополь Керчь 12:35
Симферополь Керчь 13:00
Симферополь Керчь 13:20
Симферополь Керчь 14:00
Симферополь Керчь 14:30
Симферополь Керчь 15:00
Симферополь Керчь 15:30
Симферополь Керчь 15:40
Симферополь Керчь 16:10
Симферополь Керчь 16:22
Симферополь Керчь 17:00
Симферополь Керчь 17:22
Симферополь Красноперекопск 11:40
Симферополь Красноперекопск 12:05
Симферополь Красноперекопск 13:00
Симферополь Красноперекопск 14:05
Симферополь Красноперекопск 14:50
Симферополь Красноперекопск 15:10
Симферополь Красноперекопск 15:40
Симферополь Красноперекопск 15:45
Симферополь Красноперекопск 16:15
Севастополь Красноперекопск 16:40
Симферополь Красноперекопск 18:10
Симферополь Красноперекопск 19:20
Симферополь Красноперекопск 20:50
Симферополь Крестьяновка 15:25
Севастополь Симферополь Керчь 18:05
Симферополь Керчь 8:10
Евпатория Симферополь Керчь 8:35
Керчь Симферополь Черноморское 19:25
Донецк Симферополь Ялта 5:25
Комсомольское Симферополь Ялта 5:35
Одесса Симферополь Ялта 5:45
Харьков Симферополь Ялта 7:15
Сочи Симферополь Ялта 5:55
Кировоград Симферополь Ялта 6:10
Одесса Симферополь Ялта 6:20
Ростов-на-Дону Симферополь Ялта 7:25
Кишинев Симферополь Ялта 7:35
Черновцы Симферополь Ялта 8:10
Джанкой Симферополь Ялта 10:05
Черновцы Симферополь Ялта 11:10
Херсон Симферополь Ялта 14:35
Кривой Рог Симферополь Ялта 17:15
Мариуполь Симферополь Ялта 18:36
Одесса Симферополь Ялта 20:05
Севастополь Бердянск 10:00
Симферополь Геническ 13:45
Севастополь Днепропетровск 8:00
Ялта Симферополь Донецк 22:35
Керчь Симферополь Евпатория 13:00
Севастополь Симферополь Измаил 18:00
Севастополь Симферополь Керчь 8:57
Черноморское Симферополь Керчь 9:30
Ялта Симферополь Керчь 10:00
Симферополь Керчь 10:25
Симферополь Керчь 10:50
Саки Симферополь Керчь 11:12
Ялта Симферополь Керчь 18:55
Евпатория Симферополь Керчь 19:15
Севастополь Симферополь Керчь 20:00
Симферополь Киев 15:15
Ялта Симферополь Кировоград 19:15
Евпатория Симферополь Кировское 14:20
Симферополь Кировское 8:30
Симферополь Кировское 10:40
Симферополь Кировское 12:00
Симферополь Кировское 13:00
Севастополь Симферополь Кировское 14:00
Симферополь Кировское 15:00
Симферополь Кировское 16:00
Симферополь Кировское 17:45
Симферополь Кировское 17:46
Ялта Симферополь Кишинев 16:30
Ялта Симферополь Комсомольское 18:40
Симферополь Котовское 15:30
Севастополь Симферополь Краснодар 7:40
Севастополь Симферополь Краснодар 19:40
Симферополь Краснодар 18:30
Симферополь Красноперекопск 8:10
Ялта Симферополь Красноперекопск 8:45
Симферополь Красноперекопск 9:50
Симферополь Красноперекопск 11:05
Севастополь Симферополь Красноперекопск 11:20
Ялта Симферополь Кривой Рог 9:25
Ялта Симферополь Мариуполь 10:45
Севастополь Симферополь Николаев 13:20
Севастополь Симферополь Новороссийск 19:55
Симферополь Новотроицк 12:50
Симферополь Новотроицк 15:00
Симферополь Межводное 14:05
Симферополь Межводное 14:50
Симферополь Межводное 16:05
Симферополь Нижнегорский 10:00
Симферополь Нижнегорский 16:35
Симферополь Нижние Серогозы 15:40
Симферополь Николаев 7:05
Сочи Симферополь Одесса 2:25
Ялта Симферополь Одесса 10:20
Феодосия Симферополь Одесса 12:25
Ялта Симферополь Одесса 19:05
Севастополь Симферополь Одесса 21:20
Ялта Симферополь Одесса 23:00
Краснодар Симферополь Одесса 23:20
Судак Симферополь Первомайск 20:05
Симферополь Первомайское 14:20
Симферополь Первомайское 16:00
Симферополь Правда 17:27
Симферополь Раздольное 7:55
Симферополь Раздольное 9:00
Симферополь Раздольное 12:10
Симферополь Раздольное 13:40
Симферополь Раздольное 15:00
Симферополь Раздольное 15:25
Симферополь Раздольное 16:50
Ялта Симферополь Раздольное 19:00
Симферополь Ровное 14:40
Симферополь Севастополь 6:18
Ялта Симферополь Ростов-на-Дону 17:10
Севастополь Симферополь Ростов-на-Дону 20:25
Ростов-на-Дону Симферополь Севастополь 4:50
Новороссийск Симферополь Севастополь 4:20
Краснодар Симферополь Севастополь 5:20
Одесса Симферополь Севастополь 6:15
Измаил Симферополь Севастополь 7:05
Красноперекопск Симферополь Севастополь 8:30
Феодосия Симферополь Севастополь 9:30
Симферополь Севастополь 10:20
Керчь Симферополь Севастополь 11:05
Симферополь Севастополь 12:20
Симферополь Севастополь 14:30
Симферополь Севастополь 15:40
Симферополь Севастополь 17:00
Симферополь Севастополь 17:40
Николаев Симферополь Севастополь 18:00
Симферополь Севастополь 18:20
Керчь Симферополь Севастополь 21:00
Симферополь Севастополь 22:00
Днепропетровск Симферополь Севастополь 22:10
Одесса Симферополь Сочи 17:50
Симферополь Синапное 8:15
Симферополь Синапное 11:55
Симферополь Скадовск 16:00
Симферополь Соколиное 8:42
Симферополь Соколиное 9:20
Симферополь Соколиное 13:15
Симферополь Соколиное 14:40
Симферополь Стахановка 13:30
Симферополь Стахановка 18:25
Симферополь Стефановка 10:10
Симферополь Стефановка 16:05
Симферополь Стефановка 16:06
Первомайск Симферополь Судак 6:20
Симферополь Судак 14:35
Симферополь Судак 17:50
Симферополь Феодосия 12:50
Севастополь Симферополь Феодосия 15:19
Севастополь Симферополь Щелкино 15:45
Одесса Симферополь Феодосия 17:00
Симферополь Феодосия 17:50
Симферополь Щелкино 13:42
Симферополь Щелкино 16:25
Симферополь Щелкино 17:30
Симферополь Херсон 15:00
Симферополь Черноморское 6:20
Симферополь Черноморское 7:25
Симферополь Черноморское 10:00
Симферополь Черноморское 11:20
Симферополь Черноморское 12:50
Евпатория Симферополь Феодосия 18:40
Севастополь Симферополь Феодосия 20:30
Ялта Симферополь Харьков 19:55
Ялта Симферополь Херсон 8:15
Ялта Симферополь Черновцы 14:00
Ялта Симферополь Черновцы 20:15