timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Ровно
 

Он-лайн система просмотра расписания автобусов и бронирования билетов.

Для просмотра расписания выберите город отправления, дату, город прибытия, нажмите «Расписание и поиск».
Предварительная покупка билетов возможна в терминалах самообслуживания Банк 24 на всей территории Украины или онлайн с помощью банковской карточки. Распечатанные билеты предъявляются водителю при посадке.



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов - Ровно

Расписание автобусов - города Ровно

Справочная служба: город Ровно, ул. Киевская, 40, тел. (0362) 23-33-97

 Автостанция Ровно - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18

 
Время Маршруты и города График
05:50 Ровно - Острог Ежедневно
05:50 Ровно - Губков Ежедневно
05:50 Ровно - Владимирец Ежедневно
05:50 Ровно - Львов Ежедневно
05:55 Ровно - Тучин Ежедневно
06:00 Ровно - Киев Ежедневно
06:00 Ровно - Вилия Ежедневно
06:00 Ровно - Грушвица Ежедневно
06:00 Ровно - Мощоны Ежедневно
06:00 Ровно - Оженино Ежедневно
06:00 Ровно - Боремель Ежедневно
06:00 Ровно - Пинск Ежедневно
06:05 Ровно - Жытин Ежедневно
06:05 Ровно - Ивано-Франковск Ежедневно
06:05 Ровно - Б. Мережичи Ежедневно
06:10 Ровно - Рясники Ежедневно
06:10 Ровно - Мнишин Ежедневно
06:10 Ровно - Костополь Ежедневно
06:10 Ровно - Витков Ежедневно
06:15 Ровно - Острог Ежедневно
06:15 Ровно - Посягва Ежедневно
06:15 Ровно - Дубно Ежедневно
06:15 Ровно - Речица Ежедневно
06:15 Ровно - Млинов Ежедневно
06:15 Ровно - Гоща / Симон Ежедневно
06:20 Ровно - Сарны Ежедневно
06:20 Ровно - Хмельницкий Ежедневно
06:20 Ровно - Коломыя Ежедневно
06:20 Ровно - Сосновое Ежедневно
06:20 Ровно - Корец Ежедневно
06:20 Ровно - Костополь Ежедневно
06:25 Ровно - Дубно Ежедневно
06:25 Ровно - Олевск Ежедневно
06:25 Ровно - Тучин / Горб Ежедневно
06:25 Ровно - Клин Ежедневно
06:30 Ровно - Березно / Костополь Ежедневно
06:30 Ровно - Высоцк Ежедневно
06:30 Ровно - Стовпин Ежедневно
06:30 Ровно - Корец Ежедневно