timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Ровно
 

Он-лайн система просмотра расписания автобусов и бронирования билетов.

Для просмотра расписания выберите город отправления, дату, город прибытия, нажмите «Расписание и поиск».
Предварительная покупка билетов возможна в терминалах самообслуживания Банк 24 на всей территории Украины или онлайн с помощью банковской карточки. Распечатанные билеты предъявляются водителю при посадке.



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов - Ровно

Расписание автобусов - города Ровно

Справочная служба: город Ровно, ул. Киевская, 40, тел. (0362) 23-33-97

 Автостанция Ровно - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18

 
Время Маршруты и города График
15:40 Ровно - Корец Ежедневно
15:40 Ровно - Тернополь Ежедневно
15:40 Ровно - Горыньгра Ежедневно
15:45 Ровно - Волчицы жедневно СБ
15:45 Ровно - Грушевка ПТ ВС
15:45 Ровно - Гоща Ежедневно
15:50 Ровно - Украинка Ежедневно
15:55 Ровно - Цурков ПТ ВС
15:55 Ровно - Дубно Ежедневно
15:55 Ровно - Острог Ежедневно
15:55 Ровно - Тучин Ежедневно
16:00 Ровно - Невирков Ежедневно
16:00 Ровно - Угольцы Ежедневно
16:00 Ровно - Вовкушев Ежедневно
16:00 Ровно - Дерманка Ежедневно
16:00 Ровно - Клин Ежедневно
16:00 Ровно - Пинск Ежедневно
16:00 Ровно - Золотолин Ежедневно
16:00 Ровно - Корец Ежедневно
16:05 Ровно - Острог Ежедневно
16:05 Ровно - Костополь Ежедневно
16:05 Ровно - Радивилов Ежедневно
16:05 Киев - Луцк Четные
16:10 Ровно - Млинов Ежедневно
16:10 Ровно - Вилия Ежедневно
16:10 Ровно - Каменное / Рокитное Ежедневно
16:10 Ровно - Кураж ПТ СБ
16:10 Ровно - Погулянка Ежедневно
16:10 Ровно - Будки-Камен ПТ ВС
16:10 Ровно - Тучин / Жал Ежедневно
16:10 Ровно - Погулянка Ежедневно
16:15 Ровно - Мытница Ежедневно
16:15 Ровно - Гоща / Симон Ежедневно
16:15 Ровно - Моквин Ежедневно
16:15 Ровно - Корец Ежедневно
16:20 Ровно - Костополь Ежедневно
16:20 Ровно - Переброды Ежедневно