timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Ровно
 

Он-лайн система просмотра расписания автобусов и бронирования билетов.

Для просмотра расписания выберите город отправления, дату, город прибытия, нажмите «Расписание и поиск».
Предварительная покупка билетов возможна в терминалах самообслуживания Банк 24 на всей территории Украины или онлайн с помощью банковской карточки. Распечатанные билеты предъявляются водителю при посадке.



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов - Ровно

Расписание автобусов - города Ровно

Справочная служба: город Ровно, ул. Киевская, 40, тел. (0362) 23-33-97

 Автостанция Ровно - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18

 
Время Маршруты и города График
13:40 Ровно - Костополь Ежедневно
13:40 Ровно - Золочев Ежедневно
13:40 Ровно - Острожец Ежедневно
13:40 Ровно - Иващуки Ежедневно
13:40 Ровно - Острог Ежедневно
13:40 Ровно - М. Совпа Ежедневно
13:40 Ровно - Калиновка Ежедневно
13:45 Ровно - Рокитне ПН ВТ ЧТ ПТ
13:45 Ровно - Тучин Ежедневно
13:45 Киев - Дубно Ежедневно
13:45 Ровно - Рокитно СР СБ
13:50 Ровно - Майков Ежедневно
13:50 Ровно - Дубно Ежедневно
13:55 Ровно - Козлин Ежедневно
13:55 Ровно - Нобель ПТ
13:55 Ровно - Витков Ежедневно
13:55 Ровно - Луцк Ежедневно
14:00 Ровно - Моквин Ежедневно
14:00 Ровно - Дубно Ежедневно
14:00 Ровно - Костополь Ежедневно
14:00 Ровно - Острог Ежедневно
14:00 Ровно - Б. Озеро Ежедневно
14:00 Ровно - Корец Ежедневно
14:00 Ровно - Острог Ежедневно
14:00 Ровно - Корец Ежедневно
14:00 Демидовка - Одесса ПН СР ПТ
14:00 Ровно - Забороль Ежедневно
14:05 Ровно - Курозваны Ежедневно
14:05 Ровно - Сарны Ежедневно
14:10 Хмельницкий - Брест Четные
14:10 Ровно - Садовые Делянки Ежедневно
14:10 Ровно - Радивилов Ежедневно
14:10 Ровно - Задовже Ежедневно
14:15 Ровно - Тучин Ежедневно
14:15 Ровно - Пугач Ежедневно
14:15 Ровно - Грабунь Ежедневно
14:15 Ровно - Томахов Ежедневно
14:15 Ровно - Горохов Ежедневно
14:15 Ровно - Гоща / Симон Ежедневно
14:15 Ровно - Почаев Ежедневно