timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Ровно
 

Он-лайн система просмотра расписания автобусов и бронирования билетов.

Для просмотра расписания выберите город отправления, дату, город прибытия, нажмите «Расписание и поиск».
Предварительная покупка билетов возможна в терминалах самообслуживания Банк 24 на всей территории Украины или онлайн с помощью банковской карточки. Распечатанные билеты предъявляются водителю при посадке.



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов - Ровно

Расписание автобусов - города Ровно

Справочная служба: город Ровно, ул. Киевская, 40, тел. (0362) 23-33-97

 Автостанция Ровно - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18

 
Время Маршруты и города График
12:40 Ровно - Кричильск Ежедневно
12:40 Житомир - Трускавец Ежедневно
12:40 Ровно - Млинов Ежедневно
12:45 Ровно - Корец Ежедневно
12:45 Ровно - Гоща Ежедневно
12:45 Ровно - Шумск Ежедневно
12:45 Ровно - Матеевка Ч/З Мощоны Ежедневно
12:45 Ровно - Острог Ежедневно
12:50 Ровно - Крилов Ежедневно
12:50 Ровно - Тучин Ежедневно
12:50 Ровно - Жорнов Ежедневно
12:50 Ровно - Устя Ч/З Корец Ежедневно
12:50 Ровно - Рокитно Ежедневно
12:55 Ровно - Острог Ежедневно
13:00 Ровно - Нетешин Ежедневно
13:00 Ровно - Сосновое Ежедневно
13:00 Ровно - Корец Ежедневно
13:00 Ровно - Кузнецовск Ежедневно
13:00 Ровно - Корец Ежедневно
13:00 Ровно - Н. Мощаница Ежедневно
13:00 Ровно - Прикладники Ежедневно
13:05 Ровно - Тучин Ежедневно
13:05 Ровно - Дубно / Мирог Ежедневно
13:15 Ровно - Гоща / Симонов Ежедневно
13:20 Ровно - Тернополь Ежедневно
13:20 Ровно - Дубно Ежедневно
13:20 Ровно - Острог Ежедневно
13:20 Ровно - Корец Ежедневно
13:20 Ровно - Оженино Ежедневно
13:20 Ровно - Костополь Ежедневно
13:25 Ровно - Ельно Ежедневно
13:30 Ровно - Рясники Ежедневно
13:30 Ровно - Луцк Ежедневно
13:30 Ровно - Товпижин Ежедневно
13:30 Ровно - Кричильск Ежедневно
13:30 Ровно - Речица Ежедневно
13:35 Ровно - Высоцк Ежедневно
13:35 Львов - Киев Ежедневно
13:40 Ровно - Листвин Ежедневно
13:40 Ровно - Владимирец Ежедневно