timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Ровно
 

Он-лайн система просмотра расписания автобусов и бронирования билетов.

Для просмотра расписания выберите город отправления, дату, город прибытия, нажмите «Расписание и поиск».
Предварительная покупка билетов возможна в терминалах самообслуживания Банк 24 на всей территории Украины или онлайн с помощью банковской карточки. Распечатанные билеты предъявляются водителю при посадке.



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов - Ровно

Расписание автобусов - города Ровно

Справочная служба: город Ровно, ул. Киевская, 40, тел. (0362) 23-33-97

 Автостанция Ровно - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18

 
Время Маршруты и города График
15:00 Киев - Прага ВТ ЧТ ПТ ВС
15:00 Ровно - Гоща / Тучин Ежедневно
15:00 Ровно - Корец Ежедневно
15:05 Ровно - Нобель Ежедневно
15:05 Ровно - Хмельницкий Ежедневно
15:10 Ровно - Березно / Костополь Ежедневно
15:10 Ровно - Новоставцы Ежедневно
15:10 Ровно - Луцк Ежедневно
15:10 Ровно - Забороль Ежедневно
15:10 Ровно - Боровое Ежедневно
15:10 Ровно - Невирков / Тучин Ежедневно
15:15 Трускавец - Житомир Ежедневно
15:15 Ровно - Гоща / Симонов Ежедневно
15:15 Ровно - Тучин Ежедневно
15:15 Ровно - Чабель Ежедневно
15:15 Ровно - Теофиполь Ежедневно
15:15 Ровно - Дубно Ежедневно
15:20 Ровно - Гута Ежедневно
15:20 Ровно - Острог Ежедневно
15:20 Ровно - Корец Ежедневно
15:20 Ровно - Березно Ежедневно
15:20 Ровно - Варшава ВТ ПТ
15:20 Ровно - Кузнец Ежедневно
15:20 Ровно - Пашуки Ежедневно
15:20 Ровно - Варшава ВТ ПТ
15:25 Нововолынск - Киев Ежедневно
15:25 Ровно - Козлин Ежедневно
15:30 Киев - Дубно Четные
15:30 Ровно - Карасин Ежедневно
15:30 Ровно - Костополь Ежедневно
15:30 Ровно - Дубно Ежедневно
15:30 Ровно - Б. Мережичи Ежедневно
15:30 Ровно - Зеленый Дуб ПТ СБ ВС
15:30 Ровно - Боремель Ежедневно
15:30 Ровно - Высоцк Ежедневно
15:35 Ровно - Жорнов Ежедневно
15:35 Ровно - Нетешин Ежедневно
15:40 Ровно - Садовые Делянки Ежедневно
15:40 Ровно - Гоща / Тучин Ежедневно