timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Ровно
 

Он-лайн система просмотра расписания автобусов и бронирования билетов.

Для просмотра расписания выберите город отправления, дату, город прибытия, нажмите «Расписание и поиск».
Предварительная покупка билетов возможна в терминалах самообслуживания Банк 24 на всей территории Украины или онлайн с помощью банковской карточки. Распечатанные билеты предъявляются водителю при посадке.



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов - Ровно

Расписание автобусов - города Ровно

Справочная служба: город Ровно, ул. Киевская, 40, тел. (0362) 23-33-97

 Автостанция Ровно - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18

 
Время Маршруты и города График
08:10 Ровно - Острог Ежедневно
08:15 Ровно - Гильча Ежедневно
08:15 Ровно - Гоща / Симон Ежедневно
08:15 Ровно - Владимирец Ежедневно
08:15 Ровно - Корец Ежедневно
08:20 Ровно - Корец Ежедневно
08:20 Ровно - Тучин / Поливцы Ежедневно
08:20 Ровно - Дубно Ежедневно
08:25 Ровно - Березно Ежедневно
08:25 Ровно - Козлин Ежедневно
08:25 Ровно - Нетешин Ежедневно
08:25 Ровно - Волчицы Ежедневно
08:30 Ровно - Киев Ежедневно
08:30 Ровно - Корец Ежедневно
08:30 Ровно - Витков Ежедневно
08:30 Ровно - Мизоч Ежедневно
08:30 Ровно - Корец Ежедневно
08:30 Ровно - Вовкушев Ежедневно
08:30 Ровно - Подложцы ПН ВТ ПТ СБ ВС
08:30 Ровно - Иващуки Ежедневно
08:35 Ровно - Мощоны / Гоща Ежедневно
08:40 Ровно - Садовые Делянки Ежедневно ВС
08:40 Ровно - Костополь Ежедневно
08:40 Ровно - Кам. Подольский Ежедневно
08:40 Харкiв - Дуйсбург ЧТ ВС
08:40 Ровно - Тернополь Ежедневно
08:45 Ровно - Луцк Ежедневно
08:45 Ровно - Дубно Ежедневно
08:45 Ровно - Гоща Ежедневно
08:45 Ровно - Тучин Ежедневно
08:45 Ровно - Борщевка Ежедневно
08:50 Луцк - Винница Четные
08:50 Ровно - Пашуки Ежедневно
08:55 Ровно - Костополь Ежедневно
08:55 Ровно - Забороль Ежедневно
08:55 Ровно - Острог Ежедневно
09:00 Ровно - Сарны Ежедневно
09:00 Ровно - Прага ВС
09:00 Ровно - Корец Ежедневно
09:00 Ровно - Б. Мережичи Ежедневно