timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Ровно
 

Он-лайн система просмотра расписания автобусов и бронирования билетов.

Для просмотра расписания выберите город отправления, дату, город прибытия, нажмите «Расписание и поиск».
Предварительная покупка билетов возможна в терминалах самообслуживания Банк 24 на всей территории Украины или онлайн с помощью банковской карточки. Распечатанные билеты предъявляются водителю при посадке.



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов - Ровно

Расписание автобусов - города Ровно

Справочная служба: город Ровно, ул. Киевская, 40, тел. (0362) 23-33-97

 Автостанция Ровно - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18

 
Время Маршруты и города График
11:45 Ровно - Гоща Ежедневно
11:45 Ровно - Гоща / Тучин Ежедневно
11:50 Ровно - Б. Мережичи Ежедневно
11:50 Ровно - Гильча Ежедневно
11:50 Ровно - Кузнец Ежедневно
11:50 Ровно - Угольцы Ежедневно
11:50 Ровно - Острог Ежедневно
11:50 Ровно - Радивилов Ежедневно
11:55 Ровно - Нетешин Ежедневно
11:55 Ровно - Горыньгра Ежедневно
12:00 Ровно - Искра Ежедневно
12:00 Ровно - Мощоны / Гоща Ежедневно
12:00 Ровно - Тернополь Ежедневно
12:00 Ровно - Украинка Ежедневно
12:00 Ровно - Вовковы Ежедневно
12:00 Ровно - Нивецк Ежедневно
12:00 Ровно - Корец Ежедневно
12:00 Ровно - Степань Ежедневно
12:00 Ровно - Корец Ежедневно
12:00 Ровно - Даничев ВС
12:05 Житомир - Луцк Ежедневно
12:05 Ровно - Тучин Ежедневно
12:10 Ровно - Дубно Ежедневно
12:10 Ровно - Рокитно Ежедневно ВС
12:10 Ровно - Костополь Ежедневно
12:15 Ровно - Гоща / Симон Ежедневно
12:15 Ровно - Острог Ежедневно
12:20 Ровно - Березно / Костополь Ежедневно
12:20 Ровно - Корец Ежедневно
12:20 Ровно - Долгое Ежедневно
12:20 Ровно - Тучин Ежедневно
12:25 Луцк - Киев Ежедневно
12:25 Ровно - Смига Ежедневно
12:25 Ровно - Владимирец Ежедневно
12:30 Ровно - Дермань ЧТ ПТ СБ ВС
12:30 Ровно - Пашуки Ежедневно
12:30 Ровно - Перемиловка ПТ СБ ВС
12:30 Ровно - Вовкушев Ежедневно
12:35 Ровно - Дубно Ежедневно
12:35 Ровно - Тучин Ежедневно