timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Ровно
 

Он-лайн система просмотра расписания автобусов и бронирования билетов.

Для просмотра расписания выберите город отправления, дату, город прибытия, нажмите «Расписание и поиск».
Предварительная покупка билетов возможна в терминалах самообслуживания Банк 24 на всей территории Украины или онлайн с помощью банковской карточки. Распечатанные билеты предъявляются водителю при посадке.



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов - Ровно

Расписание автобусов - города Ровно

Справочная служба: город Ровно, ул. Киевская, 40, тел. (0362) 23-33-97

 Автостанция Ровно - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18

 
Время Маршруты и города График
10:00 Ровно - Демидовка Ежедневно
10:05 Ровно - Забороль Ежедневно
10:05 Ровно - Майков Ежедневно
10:05 Ровно - Селець Ежедневно
10:10 Ровно - Черновцы Ежедневно
10:10 Ровно - Острог Ежедневно
10:15 Ровно - Березно Ежедневно
10:15 Ровно - Гоща / Симон Ежедневно
10:15 Ровно - Тучин Ежедневно
10:15 Вол. Волинський - Киев Четные
10:15 Ровно - Дубно Ежедневно
10:20 Ровно - Теслугов / Демид Ежедневно
10:20 Ровно - Погулянка Ежедневно
10:20 Ровно - Подзамче Ежедневно
10:20 Ровно - Каменное Ежедневно
10:20 Ровно - Крилов Ежедневно
10:25 Ровно - Жорнов Ежедневно
10:30 Ровно - Тучин Ежедневно
10:30 Ровно - Корец Ежедневно
10:30 Ровно - Владимирец Ежедневно
10:30 Ровно - Луцк Ежедневно
10:30 Ровно - Острог Ежедневно
10:35 Ровно - Острог Ежедневно
10:35 Ровно - Дубно Ежедневно
10:40 Ровно - Корец Ежедневно
10:40 Ровно - Корец Ежедневно
10:40 Ровно - Нетешин Ежедневно
10:40 Ровно - Костополь Ежедневно
10:45 Ровно - Гута Ежедневно
10:45 Ровно - Гоща Ежедневно
10:45 Ровно - Тучин Ежедневно
10:55 Ровно - Курозваны Ежедневно
10:55 Ровно - Костополь Ежедневно
11:00 Ровно - Кам. Подольский Ежедневно
11:00 Ровно - Буща Ежедневно
11:00 Ровно - Оженино Ежедневно
11:00 Ровно - Неньковичи Ежедневно
11:00 Ровно - Корец Ежедневно