timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Ровно
 

Он-лайн система просмотра расписания автобусов и бронирования билетов.

Для просмотра расписания выберите город отправления, дату, город прибытия, нажмите «Расписание и поиск».
Предварительная покупка билетов возможна в терминалах самообслуживания Банк 24 на всей территории Украины или онлайн с помощью банковской карточки. Распечатанные билеты предъявляются водителю при посадке.



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов - Ровно

Расписание автобусов - города Ровно

Справочная служба: город Ровно, ул. Киевская, 40, тел. (0362) 23-33-97

 Автостанция Ровно - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18

 
Время Маршруты и города График
11:00 Ровно - Мытница Ежедневно
11:00 Ровно - Березно / Костополь Ежедневно
11:00 Ровно - Острог / Гоща Ежедневно
11:00 Ровно - Тучин Ежедневно
11:05 Ровно - Луцк Ежедневно
11:10 Ровно - Сарны Ежедневно
11:10 Ровно - Вилия Ежедневно
11:10 Ровно - Дубно Ежедневно
11:10 Ровно - Млинов Ежедневно
11:15 Ровно - Кураж ВС
11:15 Ровно - Корец Ежедневно
11:15 Ровно - Забороль Ежедневно
11:15 Ровно - Гоща / Симонов Ежедневно
11:20 Ровно - Березно Ежедневно
11:20 Ровно - Гоща / Мятин Ежедневно
11:20 Ровно - Моквин Ежедневно
11:20 Ровно - Тучин / Гоща Ежедневно
11:20 Ровно - Корец Ежедневно
11:20 Ровно - Людинь Ежедневно
11:20 Ровно - Дубно Ежедневно
11:25 Ровно - Тучин Ежедневно
11:30 Ровно - Уездцы Ежедневно
11:30 Ровно - Борщевка Ежедневно
11:30 Ровно - Садовые Делянки Ежедневно
11:30 Ровно - Степань ПН ВТ СР ЧТ ПТ
11:30 Ровно - Корец жедневно
11:30 Ровно - Мизоч Ежедневно
11:35 Ровно - Луцк Ежедневно
11:35 Червоноград - Киев Четные
11:35 Ровно - Козлин Ежедневно
11:40 Ровно - Клин жедневно
11:40 Ровно - Костополь Ежедневно
11:40 Ровно - Дубно Ежедневно
11:40 Ровно - Гута Ежедневно
11:40 Ровно - Витков Ежедневно
11:45 Ровно - Заречное Ежедневно
11:45 Ровно - Гоща / Тучин Ежедневно
11:45 Ровно - Корец Ежедневно
11:45 Ровно - Цурков Ежедневно