timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Ровно
 

Он-лайн система просмотра расписания автобусов и бронирования билетов.

Для просмотра расписания выберите город отправления, дату, город прибытия, нажмите «Расписание и поиск».
Предварительная покупка билетов возможна в терминалах самообслуживания Банк 24 на всей территории Украины или онлайн с помощью банковской карточки. Распечатанные билеты предъявляются водителю при посадке.



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов - Ровно

Расписание автобусов - города Ровно

Справочная служба: город Ровно, ул. Киевская, 40, тел. (0362) 23-33-97

 Автостанция Ровно - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18

 
Время Маршруты и города График
18:45 Ровно - Дубно Ежедневно
18:45 Ровно - Тучин Ежедневно
18:45 Ровно - Корец Ежедневно
18:50 Ровно - Луцк Ежедневно
19:00 Ровно - Пашуки Ежедневно
19:00 Ровно - Долгое Ежедневно
19:00 Ровно - Тучин / Горб Ежедневно
19:00 Ровно - Корец Ежедневно
19:00 Ровно - Угольцы Ежедневно
19:00 Ровно - Гоща Ежедневно
19:10 Ровно - Острог Ежедневно
19:10 Ровно - Костополь Ежедневно
19:10 Ровно - Дубно Ежедневно
19:10 Ровно - Невирков Ежедневно
19:10 Ровно - Нивецк Ежедневно
19:15 Ровно - Тучин Ежедневно
19:15 Ровно - Мизоч Ежедневно
19:30 Ровно - Березно / Костополь Ежедневно
19:30 Ровно - Корец Ежедневно
19:30 Ровно - Минск Ежедневно ВС
19:30 Ровно - Корец Ежедневно
19:30 Ровно - Вовкушев Ежедневно
19:30 Ровно - Тучин / Поливцы Ежедневно
19:30 Ровно - Дубно Ежедневно
19:35 Ровно - Степань Ежедневно
19:40 Ровно - Гоща / Симонов Ежедневно
19:45 Ровно - Тучин Ежедневно
19:45 Ровно - Гильча Ежедневно
19:50 Ровно - Украинка Ежедневно
20:00 Ровно - Корец Ежедневно
20:00 Ровно - Гоща ПТ СБ ВС
20:00 Ровно - Березно Ежедневно
20:00 Ровно - Радивилов Ежедневно
20:10 Ровно - Костополь Ежедневно
20:20 Ровно - Кузнец Ежедневно
20:45 Ровно - Заречное Ежедневно