timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Ровно
 

Он-лайн система просмотра расписания автобусов и бронирования билетов.

Для просмотра расписания выберите город отправления, дату, город прибытия, нажмите «Расписание и поиск».
Предварительная покупка билетов возможна в терминалах самообслуживания Банк 24 на всей территории Украины или онлайн с помощью банковской карточки. Распечатанные билеты предъявляются водителю при посадке.



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов - Ровно

Расписание автобусов - города Ровно

Справочная служба: город Ровно, ул. Киевская, 40, тел. (0362) 23-33-97

 Автостанция Ровно - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18

 
Время Маршруты и города График
17:10 Ровно - Гильча Ежедневно
17:10 Ровно - Жорновка Ежедневно
17:10 Ровно - Сарны Ежедневно
17:10 Ровно - Вербень Ежедневно
17:10 Ровно - Мнишин Ежедневно
17:15 Ровно - Березно / Костополь Ежедневно
17:15 Ровно - Березово Ежедневно
17:15 Ровно - Калиновка Ежедневно
17:15 Ровно - М. Совпа Ежедневно
17:15 Ровно - Дубно Ежедневно
17:15 Ровно - Гоща / Симонов Ежедневно
17:20 Ровно - Речица Ежедневно
17:20 Ровно - Корец Ежедневно
17:20 Ровно - Острог Ежедневно
17:20 Ровно - Искра Ежедневно
17:20 Ровно - Грушвица Ежедневно
17:20 Ровно - Корец Ежедневно
17:25 Ровно - Забороль Ежедневно
17:30 Ровно - Матеевка Ч/З Мощоны Ежедневно
17:30 Ровно - Дибровск Ежедневно СБ
17:30 Ровно - Листвин Ежедневно
17:30 Ровно - Олевск ПТ
17:30 Ровно - Богуши ПТ ВС
17:30 Ровно - Горыньград Ежедневно
17:30 Ровно - Тучин Ежедневно
17:30 Ровно - Моквин Ежедневно
17:30 Ровно - Острог Ежедневно
17:35 Ровно - Кузнец Ежедневно
17:35 Ровно - Курозваны Ежедневно
17:40 Ровно - Степань Ежедневно
17:40 Ровно - Майков Ежедневно
17:40 Ровно - Калиновка Ежедневно
17:40 Ровно - Дубно Ежедневно
17:40 Ровно - Берестечко / Козин Ежедневно
17:40 Ровно - Томахов Ежедневно
17:45 Ровно - Владимирец Ежедневно
17:45 Ровно - Корец Ежедневно
17:50 Ровно - Тучин Ежедневно