timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Ровно
 

Он-лайн система просмотра расписания автобусов и бронирования билетов.

Для просмотра расписания выберите город отправления, дату, город прибытия, нажмите «Расписание и поиск».
Предварительная покупка билетов возможна в терминалах самообслуживания Банк 24 на всей территории Украины или онлайн с помощью банковской карточки. Распечатанные билеты предъявляются водителю при посадке.



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов - Ровно

Расписание автобусов - города Ровно

Справочная служба: город Ровно, ул. Киевская, 40, тел. (0362) 23-33-97

 Автостанция Ровно - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18

 
Время Маршруты и города График
14:20 Тернополь - Киев Ежедневно
14:20 Ровно - Мнишин ПТ СБ ВС
14:20 Ровно - Нетешин Ежедневно
14:20 Ровно - Борщевка Ежедневно
14:25 Ровно - Мизоч Ежедневно
14:25 Ровно - Воскодави / Гоща ПТ СБ ВС
14:30 Ровно - Тучин Ежедневно
14:30 Днепропетровск - Карловы Вары ЧТ
14:30 Ровно - Злазно Ежедневно
14:30 Ровно - Изяслав Ежедневно
14:30 Ровно - Владимирец Ежедневно
14:30 Ровно - Тернополь Ежедневно
14:30 Ровно - Быстрычи Ежедневно
14:30 А/П Борисполь - Карловы Вары СБ
14:35 Ровно - Маринин Ежедневно
14:35 Винница - Луцк Четные
14:35 Ровно - М. Мощаница Ежедневно
14:40 Ровно - Крилов Ежедневно
14:40 Ровно - Гильча Ежедневно
14:40 Ровно - Острожец Ежедневно
14:40 Ровно - Кух. Воля Ежедневно
14:40 Ровно - Корец Ежедневно
14:45 Ровно - Гоща Ежедневно
14:45 Ровно - Тучин / Поливцы Ежедневно
14:45 Ровно - Ковель ВТ СР ЧТ ПТ
14:50 Ровно - Дубно Ежедневно
14:50 Ровно - Ридкив Ежедневно
14:50 Ровно - Дубровиця ВС
14:50 Ровно - Острог Ежедневно
14:50 Ровно - Трипутны ПН ПТ
14:50 Ровно - Стовпин Ежедневно
15:00 Ровно - Корец Ежедневно
15:00 Ровно - Сарны / Степань ПН ВТ СР ЧТ ПТ
15:00 Ровно - Владимирец ПН ВТ ЧТ ПТ
15:00 Ровно - Постийно Ежедневно
15:00 Ровно - Посягва Ежедневно
15:00 Ровно - Корец Ежедневно
15:00 Ровно - Костополь Ежедневно
15:00 Ровно - Сарны Ежедневно