timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Ровно
 

Он-лайн система просмотра расписания автобусов и бронирования билетов.

Для просмотра расписания выберите город отправления, дату, город прибытия, нажмите «Расписание и поиск».
Предварительная покупка билетов возможна в терминалах самообслуживания Банк 24 на всей территории Украины или онлайн с помощью банковской карточки. Распечатанные билеты предъявляются водителю при посадке.



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов - Ровно

Расписание автобусов - города Ровно

Справочная служба: город Ровно, ул. Киевская, 40, тел. (0362) 23-33-97

 Автостанция Ровно - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18

 
Время Маршруты и города График
06:30 Ровно - Острог Ежедневно
06:35 Ровно - Почаев Ежедневно
06:35 Ровно - Кузнец Ежедневно
06:35 Ровно - Дубно Ежедневно
06:40 Ровно - Пашуки Ежедневно
06:40 Ровно - Невирков Ежедневно
06:40 Ровно - Костополь Ежедневно
06:40 Ровно - Острожец Ежедневно
06:45 Ровно - Гоща Ежедневно
06:45 Ровно - Острог Ежедневно
06:45 Ровно - Корец Ежедневно
06:45 Ровно - Киев Ежедневно
06:50 Ровно - Князевка Ежедневно
06:50 Ровно - Угольцы Ежедневно
06:50 Ровно - Овруч ПТ СБ ВС ПН
06:50 Ровно - Смига Ежедневно
06:50 Ровно - Матеевка Ч/З Мощоны Ежедневно
06:50 Ровно - Гоща / Тучин Ежедневно
06:55 Ровно - Заречное Ежедневно
06:55 Ровно - Тучин /Гоща Ежедневно
07:00 Ровно - Нетешин Ежедневно
07:00 Ровно - Тучин Ежедневно
07:00 Ровно - Радивилов Ежедневно
07:00 Ровно - Постийно Ежедневно
07:00 Ровно - Степань Ежедневно
07:00 Ровно - Черновцы Ежедневно
07:05 Ровно - Владимирец Ежедневно
07:05 Ровно - Острог / Гоща Ежедневно
07:05 Ровно - Тучин / Садовое Ежедневно
07:05 Ровно - Нетреба Ежедневно
07:10 Ровно - Устя Ч/З Корец Ежедневно
07:10 Ровно - Острог Ежедневно
07:10 Ровно - Млинов Ежедневно
07:10 Ровно - Вилля Ежедневно
07:15 Ровно - Майков Ежедневно
07:15 Ровно - Корец Ежедневно
07:15 Ровно - Дубно Ежедневно
07:15 Ровно - Луцк Ежедневно
07:15 Ровно - Гоща / Симонов Ежедневно