timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Ровно
 

Он-лайн система просмотра расписания автобусов и бронирования билетов.

Для просмотра расписания выберите город отправления, дату, город прибытия, нажмите «Расписание и поиск».
Предварительная покупка билетов возможна в терминалах самообслуживания Банк 24 на всей территории Украины или онлайн с помощью банковской карточки. Распечатанные билеты предъявляются водителю при посадке.



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов - Ровно

Расписание автобусов - города Ровно

Справочная служба: город Ровно, ул. Киевская, 40, тел. (0362) 23-33-97

 Автостанция Ровно - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18

 
Время Маршруты и города График
17:50 Ровно - Гоща Ежедневно
17:50 Ровно - Костополь Ежедневно
17:55 Ровно - Тернополь Ежедневно
18:00 Ровно - Ремель Ежедневно
18:00 Ровно - Вилля Ежедневно
18:00 Ровно - Б. Мережичи Ежедневно
18:00 Ровно - Корец Ежедневно
18:00 Ровно - Новоставцы Ежедневно
18:00 Ровно - Злазно Ежедневно
18:00 Ровно - Борова Ежедневно
18:00 Ровно - Кричильск Ежедневно
18:00 Ровно - Острог Ежедневно
18:00 Ровно - Корец Ежедневно
18:00 Ровно - Верка ПТ
18:00 Ровно - Луцк Ежедневно
18:05 Ровно - Стовпин ПТ СБ ВС
18:05 Ровно - Горыньгра Ежедневно
18:10 Ровно - Старое Село ПН ВТ ЧТ ПТ ВС
18:10 Ровно - Костополь Ежедневно
18:10 Ровно - Рясники Ежедневно
18:15 Ровно - Дубно Ежедневно
18:15 Ровно - Вовковы Ежедневно
18:20 Ровно - Луцк Ежедневно
18:20 Ровно - Острог Ежедневно
18:20 Ровно - Корец Ежедневно
18:20 Ровно - Посягва Ежедневно
18:20 Ровно - Дубно Ежедневно
18:25 Ровно - Нетешин Ежедневно
18:25 Ровно - Гоща / Симон Ежедневно
18:30 Ровно - Жорнов Ежедневно
18:30 Ровно - Селець Ежедневно
18:30 Ровно - Корец Ежедневно
18:30 Ровно - Костополь Ежедневно
18:30 Ровно - Тучин / Малин Ежедневно
18:30 Ровно - Сосновое ПН ВТ СР ЧТ
18:40 Ровно - Острог Ежедневно
18:40 Ровно - Рокитно ВТ ПТ ВС
18:40 Ровно - Козлин Ежедневно
18:40 Ровно - Иващуки Ежедневно