timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Ровно
 

Он-лайн система просмотра расписания автобусов и бронирования билетов.

Для просмотра расписания выберите город отправления, дату, город прибытия, нажмите «Расписание и поиск».
Предварительная покупка билетов возможна в терминалах самообслуживания Банк 24 на всей территории Украины или онлайн с помощью банковской карточки. Распечатанные билеты предъявляются водителю при посадке.



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов - Ровно

Расписание автобусов - города Ровно

Справочная служба: город Ровно, ул. Киевская, 40, тел. (0362) 23-33-97

 Автостанция Ровно - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18

 
Время Маршруты и города График
09:00 Ровно - Прага СБ
09:05 Ровно - Млинов Ежедневно
09:05 Ровно - Тучин Ежедневно
09:10 Ровно - Березно / Костополь Ежедневно
09:10 Ровно - Пляшева Ежедневно
09:10 Ровно - Острог Ежедневно
09:10 Ровно - Дубно Ежедневно
09:10 Ровно - Кузнец Ежедневно
09:15 Ровно - Гоща / Симонов Ежедневно
09:20 Ровно - Угольцы Ежедневно
09:20 Ровно - Листвин Ежедневно
09:20 Ровно - Злазно Ежедневно
09:20 Ровно - Корец Ежедневно
09:25 Ровно - Тучин Ежедневно
09:25 Ровно - Острог Ежедневно
09:25 Ровно - Садовые Делянки Ежедневно
09:30 Ровно - Луцк Ежедневно
09:30 Ровно - Млинов Ежедневно
09:30 Ровно - Переброды Ежедневно СР
09:30 Ровно - Гоща Ежедневно
09:40 Ровно - Горыньгра Ежедневно
09:40 Житомир - Перемишль ПН
09:40 Ровно - Дубно Ежедневно
09:40 Ровно - Корец Ежедневно
09:40 Ровно - Степань Ежедневно
09:40 Дубно - Киев Ежедневно
09:40 Ровно - Моквин Ежедневно
09:45 Ровно - Гоща Ежедневно
09:45 Ровно - Козлин Ежедневно
09:45 Ровно - Острог Ежедневно
09:45 Ровно - Чабель Ежедневно
09:50 Ровно - Шумск Ежедневно
09:50 Ровно - Радивилов Ежедневно
09:50 Ровно - Корец Ежедневно
09:50 Ровно - Сосновое ПН ВТ СР ЧТ
09:55 Ровно - Костополь Ежедневно
10:00 Ровно - Тучин Ежедневно
10:00 Ровно - Новоставцы Ежедневно